Arvustused raamatule «Тот самый парень», 26 arvustust

Отвратительный перевод. Главная героиня знает только три слова: «милый, действительно, типа» и в разных ситуациях их использует. История сначала лично меня зацепила, потом стала раздражать, дочитала из одного упрямства. Наверно, если вам 16 и жутко хочется романтических отношений – прочитайте.

Милая сказка на один раз. Парни – мечта, героиня раздражает своей поверхносностью, постоянной влюбчивостью, эгоизмом. Хотелось бы больше развития самих отношений главных героев

Зацепила меня обложка. Милая парочка, которая гипнотизирует. Книга немного не такая, чего-то не хватило, чего-то, наоборот, было много. Но интересно, чтобы захватить меня, и я прочитала её за вечер) В интернете нашла новость, что пенталогия) Надеюсь, что они интересные) К чтению для развлечения – рекомендую!)

Главная героиня переживает самое прекрасное время в жизни – время первой влюбленности, поцелуев, выбора одного кавалера из остальных.Крепкая дружба детей благодаря родителям, которые тоже умеют дружить и любить! Без страшных интриг и подстав. Легко о сложной дороге к любви, потому что у девушек в голове, действительно, иногда творится такая каша, что самим понять сложно.

Сюжет интригующий. Очень нравится, что отношения возникают не на пустом месте. Они проверены временем. В аннотации неточность: оба парня дружат с героиней с детства…

Здорово, когда героям приходится выбирать, сравнивать и прислушиваться к чувствам, а не просто отдаваться страсти по красивому мужчине, который очевидно станет влюбленным по уши избранником в эпилоге.

Книга ещё не вышла, а я уже в таком предвкушении этой истории. Жду не дождусь, у таких книг свой особый шарм и изюминка. Поэтому как только выйдет, сразу побегу читать

Читается легко, непринужденно, есть и смешные моменты, и грустные, даже поплакать можно. Но в общем и целом для одного вечера – хороший вариант, чтобы не загружать себя.

Такс.... История прикольная, интересное повествование, как буд то дневник гг читаешь. Это точно не 18+!!! Меня обманули за это минус «звездочка»

В начале читать тяжело, но с середины, сюжет так захватывает, что мне было тяжело оторваться

У Джейдин два лучших друга: Дэнни и Филипп. Первый - типичный плохиш, звезда футбольной команды и мечта любой девушки, второй - идеальный соседский парень - милый, вдумчивый и заботливый. Один обеспечивает девушку приключениями, второй служит ей каменной стеной. Кто же станет для Джейдин тем самым парнем? _______ Я ничего не ожидала от этой книги, но оказалась приятно удивлена. Мне понравился формат истории - интрига в первой главе и откат в прошлое с постепенным раскрытием того, что привело к событиям в настоящем. ⠀ Обычно в сюжетах с любовным треугольником у меня сходу определяется фаворит, но тут я поначалу не была уверена в выборе. Оба хорошие парни - у каждого есть как плюсы, так и минусы, но атмосфера дружбы и заботы окутывает в уютный кокон, присыпанный каверзами, приколами и сарказмом. Ближе к середине автор создаёт «экстремальную» ситуацию, в которой парни по-разному проявляют себя и тем самым определяют «того самого». Но хоть все и становится очевидно, до счастливого финала героям необходимо пройти ещё множество трудностей. ⠀ Единственным минусом истории оказалась героиня. Местами она глуповата и эгоистична, но в силу возраста в главах про школу небольшие загоны приемлемы. Но дальше она вела себя отвратительно, была слепа к очевидному и без конца причиняла боль человеку, который её искренне и преданно любит всю жизнь, при этом она всячески его использует и огрызается, когда он расстроен её выходками. ⠀ Так что я практически разочаровалась в книге и даже пожалела, что парень все это терпел и не уехал от неё подальше, ибо такая дура не заслуживает его. Но уже ближе к финалу, в разговорах пары я осознала, что именно их неидеальность и делает историю такой живой, настоящей и эмоциональной. На драме я просто не могла сдержать слез и хохотала в голос на забавных моментах, так что книга однозначно нашла отклик.

Отзыв с Лайвлиба.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 mai 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
415 lk 143 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-110694-2
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 106 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 2,9, põhineb 10 hinnangul