Arvustused raamatule «Маркетинговый план: кратко, ясно, просто», 6 ülevaadet

отличная книга, собран весь сжатый справочный материал,что обычно расписан в каждой отдельной книге разных авторов.Много таблиц,вопросников,схем-диаграмм и графиков,есть кейсы по конкретным областям без конкретных фирм. Учтена вся область маркетинга не только план как прозвучало в названии книги.Единственный момент книга вся на основе британского рынка.

Супер книга. Вообще любую книгу надо читать в стиле которая написана это книга, например читаешь одно предложение, останавливаешься, идешь практикуешь, опять читаешь, идешь практикуешь. А если просто читать все забываешь. Эта книга пошаговая практика.

Коротко и по делу. Много полезной информации. Также, предоставлен образец, что значительно облегчает написание собственного плана. Рекомендую к прочтению.

Мне как человеку, который за всю жизнь составил только один маркетинговый план (да и то не удачный) книга помогла. Она именно для новичков, которым нужно все подробно объяснить и разъяснить.

Прекрасная книга для тех, кто не хочет продираться сквозь толстенные учебники и покупать за огромные деньги онлайн-курсы. Действительно, кратко, ясно, просто и по делу. Советую

изучила все книги по маркетингу, выбрала эту и еще несколько. Начала от руки писать краткий план. Буду писать 10 часов, потом отдам на транскрибацию в Ворде. Далее у меня будет мои мини стратегический план . Книга шикарная. Лучшее вложение 387 рублей в моей жизни. Пишу курсовую. ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 aprill 2020
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
170 lk 84 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9693-0450-5
Õiguste omanik:
Олимп-Бизнес
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 14 оценок