Arvustused raamatule «Великолепие чести», 13 ülevaadet

прочитала всю книгу за сутки- так было интересно, что не хотелось отрываться. люблю истории полные опасности и любви. но как всегда у этого автора не хватило концовки

кто у них родился, поверила ли она в волка и тд..

Не пожалела, что прочла.Очень интересная книга…Читается легко, оставляет приятное «послевкусие». ГГ-ой замечательный и героиня приятная.Советую.

Дата перевода: 2019 – сомневаюсь :) в серии «шарм» в этом (Келер) переводе – бумажная много лет назад… и обложка – рисованные герои – были более ближе к тексту, не такие слащавые… но это придирки, конечно :)


Сама книга – на мой вкус, великолепна. Герои – выписаны очень хорошо, когда читаешь – слышится речь Мадлен :) Развязка достаточно предсказуема, но… но блуждание к цели не слишком простое. Читается хорошо и легко, цепляет.

очень интересная история,мне понравилось как по очередно развивались все события,бывали моменты когда меня немного раздражало их поведение и слова но в остальном книга просто прелесть рекомендую всем

Прекрасная, добрая, чувственная книга!!!!! Читается легко, интересно!!!! Хороший сюжет !!! И конечно же любовь!!!! Любовь и благородство!!!! Рекомендую!!!!

Читала эту книгу не один раз. Очень лёгкая в чтении и интересная. Рекомендую, тем кто любит любовные романы!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилась книга, прочитала за день, просто невозможно оторваться. Написана очень легко есть юмор. Осталась под хорошим впечатлением.

Я не оценила данную книгу, читала несколько дней, не было в ней захватывающего сюжета. Главная героиня меня тоже не зацепила.

Замечательная книга! Благородные герои, любовь, опасности, которые им противостоят и которые им приходится преодолевать. Сюжет держит в напряжении. За героев переживаешь по- настоящему. Единственный недостаток, на мой взгляд, - скомканный конец.

Мне понравился роман. Читала его много лет назад. Мадлен и Дункан нормальные оба, человечные и без выпендрежей разных. Верили друг в друга и не скрывали чувств друг от друга. Не «страдали» от недопониманий, как в некоторых произведениях бывает. И все у них сложилось)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuli 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
1987
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-115409-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 23 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 47 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 145 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 274 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 144 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 517 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 437 hinnangul