Arvustused raamatule «Младшая пятая жена дракона желает развестись», 10 ülevaadet
Прекрасная книга из серии "Младшая пятая жена дракона", привлекла азиатскими мотивами на обложке, и я не прогадала. Влюбилась в придуманный автором мир, противостояние героев вызвало шквал эмоций, над шутками и забавными ситуациями смеялась от души. Прожила каждый момент этой истории, просто супер!
Zolofann,Спасибо! Чудесно что вам понравилось)
Увлекательная и трогательная история с завораживающим азиатским флером, очень приятно было ее читать. Рада, что уже появилась вторая книга в серии, отправляюсь дальше вслед за героями. Автору огромная благодарность, вдохновения и успехов в творчестве.
Veronika, Спасибо большое)) Такие отзывы и вправду вдохновляют творить)
Книга отличная, как и все книги Джулии Принц. Получила большое удовольствие от уже изданных книг и жду следующих. Больших творческих успехов!
Nadia, спасибо Надежда❤️
Какая милая сказка, подарила столько приятных впечатлений! Читала ее с трепетом в сердце, восхищалась красотой авторского мира с азиатским колоритом, сопереживала героине и прошла вместе с ней весь путь, словно сама все это прожила. Непременно прочту и вторую книгу, и последующие, если они появятся.
Лариса, Спасибо за чудесный отзыв. Очень рада, что вам понравилось. Вторая книга в процессе выхода по 2 главы еженедельно)
Если есть желание, можно прочесть законченную трилогию "Ведьма и предубеждения", там весело мило.
Динамично и на одном дыхании прочла за полдня, не смогла оторваться. С мыслью «и пусть весь мир подождет» я погрузилась в прекрасный мир полный интриг, приклбчений и умной главной героини.
Очень интересен сюжет, описано так, что не составляло труда смотреть «фильм» по мере чтения. Все так сочно и ярко, что с нетерпением жду продолжения!
ap_001285.c8361422a84b45fcab75510278c06ca4.0452_DHxhQ, спасибо большое, наслаждайтесь дальше)
Замечательная книга, интересный и затейливый сюжет. Главная героиня - девушка хрупкая, но не робкая и не глупая, разобралась в клубке придворных интриг, а поначалу казалось, что ей это не по зубам. Рада, что нашла эту книгу и открыла для себя нового автора, заодно и с китайской мифологией познакомилась. Советую.
Светлана, Спасибо большое за теплый отзыв)
Раньше я вообще не пересекалась с китайской мифологией, но теперь понимаю, почему многие фанатеют от книг с азиатскими мотивами. Как же это красиво, ново, ярко и незабываемо! С удовольствием погрузилась в атмосферу древнего Китая с роскошными дворцами и живописными природными пейзажами, в особенный и неповторимый магический мир.
Сюжет интересный, местами дух захватывает. Увлеклась событиями, зарядилась позитивом, получила море приятных эмоций и хочу прочитать похожую историю. Спасибо автору!
Оля, спасибо за чудесный отзыв! Рада, что этот мир увлек вас. В ближайшее время выйдет новая книга.
Отличное произведение про китайскую морфологию . Мне очень понравилось спасибо большое автору за прекрасное произведение
Артём, Спасибо)
Младшая пятая жена дракона желает развестись - первая книга на китайскую тематику, которую я прочитала. Всякие могучие драконы и все такое, куча мужиков и одна умная и хрупкая Адалия с ними всеми справляется :)) Есть у неё верные помощники, а также встречаются странные личности, которым непонятно доверять или нет. Мне понравился сюжет, красивый мир, который описала автор! Отдохнула за чтением книги! Жду вторую часть:)
mashych, Спасибо большое, рада, что книга понравилась)
Просмотрев отзывы начала читать. И что я могу сказать. Очень неприятная книга. Г.Г как подарок на сдачу подарили дракону которому она не нужна. Отец просто избавился от нее как он ненужный вещи. Дракону она тоже оказалась не нужна. А когда попросила отпустить ( дав развод) ее попытались убить. Чтобы рот не развивала. В книге нет любви, приятных моментов. Г.Г по суть не кому ненужный трофей. Как то все мерзко.
ole17.84,Читайте до конца)
