Arvustused raamatule «Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям)», 3 ülevaadet

Книга хорошо отрабатывает практические навыки, учитывает необходимые темы. Повтор слов из диктанта в диктант создает условия для их запоминания.

Сейчас учителям и родителям предлагается огромное количество различный пособий для занятий с детьми. Но не все пособия интересны. Данное же выше всяких похвал! Удобна разбивка на темы, тексты интересны, информативны, доступны для понимания детей.

Рекомендую.

Пользуюсь данным пособием и рекомендую знакомым. Пособие очень удобно делится на разделы, что позволяет максимально быстро подобрать диктант на нужное правило. Тексты диктантов не большие, понятные и без сложностей воспринимаются детьми на слух. Спасибо авторам.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2014
Kirjutamise kuupäev:
2002
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-17-014518-7, 5-271-04245-6
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок