Arvustused raamatule «Начинаю считать. Для одаренных детей 4-5 лет», 3 ülevaadet

Заказывал сразу несколько книг для ребёнка чтобы научить считать, из всех стали заниматься только по этой. В ней понятные крупные рисунки, главное что понятные ребёнку, задания интересные. Там много прописей с цифрами и всякими фигурами. На определенный этап будет ребёнку очень полезно.

Книга распределена по занятиям. Это очень удобно для обучения.Задания интересные, картинки красочные. Ребенку очень интересно их рассматривать. Есть задания и на развитие памяти, внимания, мышления , мелкой моторики: найди лишнее, сравни, как можно назвать одним словом – это обобщение. Все это очень важно для развития малыша. В заданиях по картинкам постоянно присутствует вопрос, который развивает мышление – «ПОЧЕМУ?» Например : можно ли перепрыгнуть через речку? почему? Цифры написаны в крупных клетках и правильно, что помогает ребенку запомнить их написание. Это увы не во всех изданиях. Хорошая книга!

Удобное пособие для подготовки к школе. Ребенок с удовольствием выполняет задания. Понятные, крупные иллюстрации, подробные инструкции.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 juuni 2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
130 lk
ISBN:
978-5-699-64448-3
Üldsuurus:
16 МБ
Lehekülgede koguarv:
130
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul