Arvustused raamatule «Импрессионизм. Для тех, кто хочет все успеть», 3 ülevaadet

Отличная книга, которая доступно и интересно знакомит читателя с известнейшими импрессионистами, их биографией и произведениями живописи. Единственное, хотелось бы побольше картин в самой книге. В остальном – книга интересная и легкая для прочтения

Я интересуюсь импрессионизмом очень давно, но сколько нового и интересного я для себя открыла в этой книге. Здесь данное направление в живописи рассматривается не как отдельная составляющая культуры 19 века, а в контексте целого периода. Книга начинается с предпосылок зарождения нежного и утонченного стиля, а заканчивается влиянием импрессионизма на последующие направления. В книге представлены биографии самых значимых представителей импрессионизма, а также малоизвестных художников. Книга легкая и интересная - будет приятно провести с ней вечер.

Arvustus Livelibist.

Книга подойдет для первого знакомства с творчеством импрессионистов – художников, с которых началось современное искусство, тех мастеров, которые окончательно «узаконили» в живописи свет и воздух, показав их необычную вибрацию и подарившие новую красоту обыденной жизни в красках!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2016
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
130 lk
ISBN:
978-5-699-83861-5
Üldsuurus:
4.9 МБ
Lehekülgede koguarv:
130
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 11 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 26 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 44 hinnangul