Основной контент книги Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Говорение»
Tekst PDF

Raamatu kestus 162 lehekülge

2014 aasta

0+

Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Говорение»

Pole müügil

Raamatust

Пособие содержит 16 глав, которые охватывают всю тематику устного общения, определенную требованиями Единого государственного экзамена. В нем представлены разнообразные варианты тематических монологических высказываний и диалогов с целью обмена оценочной информацией, а также задания для отработки прочитанного материала.

Цель сборника – помочь учащимся 10-11 классов школ, гимназии и лицеев в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче экзамена по английскому языку. Он также может быть полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.

Vaata kõiki ülevaateid

Идеально подходит для ЕГЭ, много лексики и также незаменима при подготовке к эссе. Книга покрывает все необходимые темы для эссе, можно использовать в качестве образцов эссе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Е. С. Музлановой «Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Говорение»» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 mai 2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
162 lk
ISBN:
978-5-17-059367-5,978-5-271-23880-2
Üldsuurus:
1.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
162
Allalaadimise formaat:
Физика. Раздел «Механика»
Коллектив авторов
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок