Maht 107 lehekülgi
2015 aasta
Проституция: экономико-математический анализ
Raamatust
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКАРЕВИЧЕМ АНДРЕЕМ ВАДИМОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКАРЕВИЧА АНДРЕЯ ВАДИМОВИЧА. 18+
Эта книга посвящена исследованию проституции как вида коммерческих услуг. Гетерогенная женская проституция (а именно о ней пойдет речь в нашей книге) является одним из древнейших видов коммерческой деятельности – предоставления услуг в обмен на деньги или те или иные блага. История проституции уходит далеко в прошлое, многократно изучалась и комментировалась – читателю достаточно обратиться даже к Википедии, чтобы увидеть то многообразие историй, трагедий и комедий, фильмов и шуток, которые ей посвящены.
Появление и существование проституции как «секса – за деньги», подобно иным видам услуг, связаны с реализацией общеизвестного тезиса: спрос рождает предложение. Она призвана удовлетворять сексуальные потребности мужчин, готовых платить именно за специфический товар – секс с женщиной. Анализ рынка этого товара будет проведен в рамках традиционной экономической гипотезы о рациональном поведении агентов рынка: поставщиков товара, проституток, и его потребителей, клиентов.