Arvustused raamatule «Укрощение тигра в Париже», 4 ülevaadet
Esmalt populaarsed
Хотелось бы знать, почему в аннотации не указано, что в тексте содержится ненормативная лексика? Некоторые читатели этого не приемлют, и с их мнением надо считаться.
это не возможно читать! мат в каждом предложении! омерзительно. лимонова слушала, говорил разумные вещи, а романы писал для опошлившейся публики, печально. не советую.
Читала "Укрощение тигра в Париже". Проснулась ночью, а в голове мысли матом. Так и не смогла больше уснуть. Хочется настоящей доброй прозы.
С удовольствием прочитала очередную книгу Э.Лимонова. Великолепная проза! И сюжет, и изложение его, и слог, и юмор данного романа- все это нравится. Не очень люблю ненормативную лексику в художественной литературе, но здесь- это выбор автора.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,18
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
18+Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 jaanuar 2023Kirjutamise kuupäev:
1985Objętość:
323 lk 6 illustratsiooniISBN:
9785001399087Kustija:
Õiguste omanik:
Альпина Диджитал