Arvustused raamatule «Акулы из стали. 5 в 1», 9 ülevaadet

С юмором и жизненно, конкурент Покровского. Кто служил, поймёт, вспомнит. Кто не служил, наверное может не понять. Мне понравилось.

Очень хорошая книга. Честно, с юмором о нелёгкой службе подводников и о нашей жизни. Хорошо что в одной книге объединили все пять Акул из стали. Есть мат, но куда от него денешься, он и в жизни у нас везде.

Спасибо Автору за прекрасную книгу! Настоящая. Мужская. Читается легко и интересно. Один момент расстроил: нельзя, такие книги, заканчивать «Ноябрём»… Ну, никак, нельзя!!!

Кто читал, тот поймёт.

Хочу дополнить отзыв. Дошёл до места отнють не ржачного. Что-ж, это страшновато. Летун хоть погибает быстро. Тут-же страшновато. Снимаю фуражку!!!

Это не книга! Это нечто!!! Я не могу её читать спокойно, везде ржу! Я хоть и классовый враг ( из авиации), но такой шедевр!!! Спасибо!!!

Очень легко написана, интересная, и военным зайдёт, прямо точно.

Да очень жаль, бывает моменты когда правда может навредить государству, но писатель дал понять что, надо разбираться как это всё произошло на стальных акулах катастрофы.

Куда пропали в нашем кинематографе фильмы про сталеваров, токарей, подводников и колхозников? Ведь были такие фильмы как "Высота", "Карьера Димы Горина", "Калина красная". А сейчас сплошной "Бандитский Петербург" да "Ментовские войны". Я очень жду экранизации Акулов ИзСталин !

Обалденная книга! Уже много раз перечитываю полюбившиеся рассказы и, думаю, вернусь к ним не единожды. Спасибо Эдуарду Овечкину за искренность и неунывающий оптимизм! Северный флот – не подведёт!

Не думаю, что пихать в одну книгы сразу 5 других - это хорошо.Каждая книга -это как ребёнок, который рос -вырос- и ушёл в жизнь. А так толи пионерский отряд, толи консерва..

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€8,09
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
1492 lk 71 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-148339-5
Allalaadimise formaat: