Основной контент книги Неприятности в Простоквашино
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 49 lehekülge

2002 aasta

0+

Неприятности в Простоквашино

livelib16
4,3
104 hinnangut
€2,14

Raamatust

У каждого человека жизнь идёт пунктиром. Даже у самых удачливых людей бывают неудачи. Такая неудача свалилась и на дядю Фёдора. Из глубоких красноярских снегов в Простоквашино вернулся хозяин домика, где жили дядя Фёдор, кот Матроскин и пёс Шарик. И стал жить с ними.

Такой жилец мало кого обрадует. И мало кому принесёт пользу. И вот даже этого, практически конченого, человека (воришку и хулигана) дядя Фёдор сумел перевоспитать.

Vaata kõiki ülevaateid
Благодарность

Огромное спасибо за сюжет, прочла ребенку, даже самой понравилось. Замечательный автор. Весёлый и поучительный рассказ.

Я ещё девочка

Очень интересная книжка! Даже не знаю, есть ли тут книги по мультфильмам ,,Дядя Фёдор, пёс и кот, ,,Зима в Простоквашино и т. д., но я точно знаю, то что (по-моему) читать было-бы гораздо интереснее, чем смотреть мультфильмы, потому что можно по-своему представить всех героев! Thank вам за этот замечательный рассказ!

смешная история

интересная новая истрия о дяде Федоре и его друзьях.

Читали и перечитывали все части Простоквашино с большим удовольствием, но эта часть не зашла. Юмор не так хорош, как и сама история. 4 звезды из уважения к автору.

Хорошая книга, но малость суховата. Сама история, новые герои, они довольно привлекательны, но в ней явно чего-то не хватает. Мы встречаем новых героев картинка Elena878 картинка Elena878 но книга и сама история - написана не эмоционально, в ней не хватает яркости, огонька. Хотя в ней автор даёт ценный урок

Больше воспитывай себя сам. Самовоспитание – это великая вещь. У нас в армии говорили так: «Ни один боец без самовоспитания не жилец». И запомни, мой дорогой дядя Фёдор: надо больше читать. Никакой телевизор не заменит тебе чтение художественной литературы.

Золотые слова. Особенно на сегодняшний день, когда дети много смотрят тв и мало читают. Может хоть к любимым героям дети прислушаются.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Эдуарда Успенского «Неприятности в Простоквашино» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 oktoober 2012
Kirjutamise kuupäev:
2002
Objętość:
49 lk 37 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-013129-7, 978-5-271-04009-2
Õiguste omanik:
АСТ
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 33 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок