Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Воспоминания биржевого спекулянта
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 390 lehekülgi

1994 aasta

12+

Воспоминания биржевого спекулянта

livelib16
4,4
1095 hinnangud
Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€3,78

Raamatust

«Воспоминания биржевого спекулянта» впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке.

Vaata kõiki ülevaateid

Не буду философски надписывать отзыв, напишу как есть) Очень полезная и хорошая книга! Легко читается и понимается!! Мне очень понравилась!

yaroslav_krutov, А предисловие написал Варданян , это который «Кэшбери» замутил ?

Если у вас есть хоть малейший интерес к теме биржевой торговли, эта книга, без сомнений, расширит её понимание. И, конечно же, она обязательна к прочтению начинающим трейдерам.

За 100 лет с момента написания, книга не потеряла своей актуальности. Очень интересная история о том как автор зарабатывал и терял в биржевых сделках миллионы долларов. Но главное, что в книге объясняются мотивы и причины тех или иных инвестиционных решений.

Отличная книга! «все что происходит сегодня уже было в прошлом и повторится в будущем» автор пишет про события более чем 100 летней давности, но все то же происходит сейчас!

Очень интересная история взлетов и палений действительно умелого спекулянта! Книга ни как не является обучающей литературой, но из нее можно уловить много информации для размышления.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

иметь денег – это сердечная тоска, но с деньгами – это возможность великих свершений. А это уже власть. Власть приносит деньги, и могущество растет, и это открывает путь к новым свершениям. И так далее, и так далее.

большие деньги делают не на колебаниях курса отдельных акций, а на больших движениях рынка, что главное не чтение ленты, а оценка рынка и его тенденций в целом.

Сегодня на бирже происходит то, что уже было прежде и что повторится потом.

«Цены не бывают ни слишком высокими для начала покупок, ни слишком низкими для начала продаж».

Чтобы иметь деньги, нужно их делать. Чтобы делать большие деньги, нужно вовремя делать правильные вещи.

Raamat Эдвина Лефевра «Воспоминания биржевого спекулянта» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 mai 2015
Kirjutamise kuupäev:
1994
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9693-0091-0
Õiguste omanik:
Олимп-Бизнес
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 376 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 376 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 48 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 376 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1158 hinnangul