Arvustused raamatule «Проверка на прочность», 8 ülevaadet

Продолжение романа «На Патриаршем мосту». Детектив с непредсказуемым сюжетом написан иронично и легко. Приключения сестёр-близнецов Даши и Маши Светловых, внешне похожих, но таких разных, описаны ими самими. Интрига сохраняется до самого конца. Читать рекомендую.

Ух, ну тут прямо закручено, самый настоящий детектив! Прочла первую книгу, с удовольствием открыла продолжение и читала всю ночь, оторваться не могла.

Что я могу сказать? Здорово, увлекательно, интригующе, с юмором, как и всегда в книгах этого Автора. Вторая сестренка-близняшка, от лица которой идет повествование в этой книге, не менее интересна, чем первая, учительница. Хотя они совсем разные по характеру, конечно. Но вот судьбы у них перекликаются. Недаром же они близнецы! А сюжет в этой книге просто выше всяких похвал. Я практически до конца книги не могла разгадать, кто главный виновник. Так что Автору браво!

Настоятельно рекомендую к прочтению! Но только начинайте с первой книги «На Патриаршем мосту», иначе многое упустите.

Книга понравилась, заставила поволноваться за героев, всё закончилось хорошо. Спасибо Автору. Увлекательный детектив, живописное описание мест: Гурзуф, Алтай. природа. Буду еще читать книги Автора.

Сам не читал, но друзья настоятельно советовали ознакомиться. Рассказывали о захватывающем и нетипичном сюжете, а так же, что читается на одном дыхании

Сюжет очень интересный, имеет свои резкие повороты, угадать которые не так то и легко. Читал с удовольствием, на одном дыхании.

Книга понравилась, интересный сюжет и хорошая подача автора. Читал с удовольствием, не мог оторваться и прочёл за один раз!

Очень захватывающий детектив с необычайно непредсказуемым сюжетом!!! Местами даже где-то посетило волнение за героев. Юмор здесь к месту, спасибо автору!

Столько хвалебных отзывов,а читать нечего!Сюжет никакой.Финал предсказуемый.Какие то сновидения,медведи,шаманы,ясновидящие,гипнотизеры.Понамешано всего.Примитивно!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
180 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 177 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 436 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 44 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 91 оценок