Arvustused raamatule «Риль. Асхалут дракона», 15 arvustust

Искала книгу для отдыха вечерком. Нашла это произведение и заинтриговало название с незнакомым мне словом. Решила прогуглить. Не нашла что-то ничего и взялась за чтение. Даже сама не заметила, как увлеклась. Написано грамотно, героиня не принадлежит к категории мери сью, слава Богу))) Читалось легко, местами смешно, прикольные персонажи. Нормально, вполне читаемо.

Очень порадовало отсутствие тошнотворных соплей и всякого рода няшности. Всего в меру. Для подобного жанра, как раз самое то. Драконы, конечно есть (куда без них), но читать интересно. Любоф есть, приключения есть, апасность есть, герой-любовник есть – полный набор для ненапряжного, местами веселого чтения.

Чётко всё. Несмотря на жанр, автор отошла от предсказуемых розовых соплей и выдала хороший продукт. Читать не скучно, есть динамика и интрига. Главное героиня выглядит достойно и наблюдать за её приключениями интересно.

Неплохо. Я не особый любитель подобных книг. Но эта понравилась. Нет присущего этому жанру слащавости и приторности, что читать невозможно. Тут же всё не так. Есть неплохая интрига, пусть местами предсказуемо, но это дань жанру, что уж там. Интересная героиня, за ней любопытно наблюдать, сюжет хороший и язык книги грамотный.

Книга очень интересная и захватывающая. Прочиталась на одном дыхании. Нет унылых многостраничных описаний внешности/погоды/движений и других вещей, разного соплежуйства, чем грешат многие современные авторы.

Как большой поклонник драконов, не смогла не восхититься необычным подходом автора к их изображению: они у нее имеют природу оборотней. Помимо всего прочего, автор еще и наделила их особенными чертами, ярко выделяющими их расу среди других рас. Более того – у них и недостатки есть, и достоинства. В общем и целом – ах как хорошо выписаны эти красавцы. Две эти книги про Риль получились и светлыми, и добрыми, и с юмором, понравились одинаково сильно как своим лихо закрученным сюжетом с многочисленными приключениями, так и любовной линией. Очень хотелось бы читать и читать еще, но, думаю, этих героев правильно отпустить, чтобы не испортить шикарное впечатление от них. Ну и снова тот же минус, единственный, надо сказать – текст необходимо вычитать.

Прекрасный, захватывабший сюжет::есть и приключения и детектив, и любовь, но очень много ошибок в тексте.

Желаю автору вдохновения и спасибо за прекрасно проведённое время!

понравилось

мне понравились обе книги. 1 интересная, есть не интересные моменты я пропускала. 2 книга мне тоже понравилась

и то как она спасла Ласти, а конец вообще не обычный.

Книги прекрасны. Но набор текста оставляет желать лучшего: ошибок столько, что коробит при чтении. Думаю читки текста и не было…

Мне очень понравилось. Непредсказуемость заставляла вчитываться в каждое слово, даже

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 mai 2016
Objętość:
321 lk 2 illustratsiooni
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 20 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 74 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 209 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 64 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 133 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 64 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 17 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 20 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 64 hinnangul