Arvustused raamatule «Правила поведения под столом», 54 ülevaadet

Не оправдало ожиданий

Может кому-то персонажи и сюжет банальными и не покажутся, но не мне. За идею твердая четверка, за раскрытие сюжета и вселенского заговора слабая двойка. Ожидала большего о. героев. А поголовные животики в конце книги не умилили, лишь вызвали раздражение. Повествование скомкано и, на мой взгляд, заострено не на нужных моментах. Нелогичность поведения и перепадов Крафта, метания героини то «ненавижу ребенка», то через абазц «люблю и буду защищать» вобще вызвали ступор. Перечитывать и советовать кому-то не планирую.

тоска зелёная...

сколько отзывов замечательных и хвалебных:и героиня решительная,и сюжет прямо захватывает....Удивлена!Весь роман настолько"крученный-перекрученный",что сил дочитать его не было(и не появилось,несмотря на то,что пыталась раз 7 «добить»его!)..Тоска зелёная!Жалко потраченного времени!

неоднозначно. в принципе неплохо, но как-то тезисно все, очень быстро; характеры героев не расписаны, поступки не всегда понятны… с другой стороны – антураж достаточно непривычный, не заезженный, хотя и очередные «спасители мира». радует, что автор это «спасение» не растянула на 5-7 томов, но проскакать можно было чуть медленнее, чем галопом.

Просчиталось быстро, начало захватило, середина-период обучения главных героев тоже очень динамично и легко читается, а вот конец оказался скомканный. Ощущение, что у автора фантазии не хватило, либо времени, потому что явно чувствуется нехватка подробностей, деталей, диалогов именно в развязке. Раз и стали крутыми и как стали крутыми магами, так одной левой и раз-раз и готово : спасли мир. Если бы начало и середина не показали, что автор умеет очень интересно рассказывать, не так обидно было бы за концовку))) но в целом впечатление хорошее, интересное и вполне достойное чтиво.

Начиналось отлично: бойкая героиня, брутальный герой, необычная ситуация с условным «правом неожиданности»… Но потом появилось множество других персонажей, нагромождение событий и персонажей, да так, что они перекрыли и линию любовную, и линию сюжетную. Характеры главных героев посыпались и стало очень скучно. Дочитываю из принципа.

несколько мыслей о книге

Уважаемая Екатерина, с удовольствием прочитала Вашу книгу. Арика мне понравилась своей естественностью. ведь часто героиня сплошь увешана «роялями в кустах», либо больше смахивает на клиническую идиотку. у Вас, как в жизни, бывает всякое, и это привлекает. Единственное – мне показался несколько скомканным финал. Приятно что с грамотностью в Вашей книге всё в порядке. к сожалению, сейчас очень часто авторы не переживают по этому поводу. надеюсь Вы напишите продолжение,с уважением, Инесса

прикольно

интересная книжка, нет надуманных шуток и притянутого сюжета. читается легко

Книгу– «Правила поведения под столом» -читала на самиздате.Главная героиня,Арика, смелая и решительная девушка.Роман понравился. Интересная сюжетная линия.Хорошо прописаны герои . Он легко читается . На мой взгляд – твердая четверка.

Кинга о любви и приключении совсем разных на первый взгляд людей.

они разные но все довольно близкие друг другу.Их собрали под крышей чужего дома,вырвали из родных стен.... Их собрали спасти мир. И свою задачу они выполнили… интересно прочитайте!я осталась довольна книгой)))

история весьма интересна, особенно понравилось начало, но процесс учебы и последней битвы немного разочаровал. не скажу что так уж понравилось, но почитать можно. твердая четверка.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 juuli 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-1995-1
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 186 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 161 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 60 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 280 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2,9, põhineb 8 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 113 hinnangul