Arvustused raamatule «Беременность после 30 лет, или Осознанное материнство», 5 ülevaadet

Не очень понравилась книга, если честно, мало полезных и реально нужных фактов про подготовку к беременности. Ставлю два балла.

не воодушевляет, скучный сборник выписок из пабликов, учебника физиологии и элементарной психологии. Хотелось чего-то более глубокого с моментами самопознания.

ждала немного другого. в книге много о готовности к беременности после 30, а не о самой беременности. книга на один вечер.

Неинтересная фигня для тех кто вообще ничего не знает, но ближе к 30 в современном мире это нереально. Пустая трата времени на чтение ее.

Мне уже далеко за 30… Я все откладывала на потом мысли о ребенке. И вот наконец я задумалась об этом всерьез. Купила эту книгу скорее случайно, так как название мне отозвалось. В целом мне книга понравилась. Помимо физиологических аспектов в ней так же рассматриваются и психологические, что в моем случае немало важно. Я нашла в ней ответы на многие вопросы и после ее прочтения ушли многие страхи про беременность и роды. Если вы задумались завести ребенка и вы уже не молоды и делаете это осознано, то эта книга для вас!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 mai 2015
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
212 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-94666-703-6
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 886 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 967 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 360 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 223 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7063 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 44 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 410 оценок