Основной контент книги Ателье волшебных кукол
Tekst PDF

Maht 64 leheküljed

2019 aasta

16+

Ателье волшебных кукол

€3,25

Raamatust

Екатерина Кононова – создательница текстильных кукол. Ее авторский блог ekakonontoys.ru – уютная мастерская для всех любителей миниатюрных изделий ручной работы. Каких только образов здесь нет! Сказочных и обаятельных. С тремя из них – Зайкой, Парижанкой и Ведьмочкой – вы познакомитесь на страницах этой книги.

Весь рабочий процесс от первых стежков до последней блестки представлен в виде мастер-классов. Простые и доступные пошаговые инструкции, качественные иллюстрации и выкройки помогут даже начинающей мастерице овладеть искусством создания интерьерных кукол.

Вдохновляйтесь моделями Екатерины Кононовой и создавайте собственные волшебные миры!

Vaata kõiki ülevaateid

Очень хорошая книга для тех, кто хочет начать шить куколок. Все очень подробно описано, с выкройками, со списком необходимых материалов. Рекомендую!

Очень хорошая книга. Всё доступно и ясно. Подойдёт как для начинающих мастериц, так и для опытных рукодельниц, очень много полезной информации.

все супер как я и хотела иметь такую книгу, все очень легко и просто шить ,творить и радоваться созданному. Рекомендую этого автора

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Екатерины Кононовой «Ателье волшебных кукол» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
64 lk
ISBN:
978-5-4461-1164-0
Üldsuurus:
7.5 МБ
Lehekülgede koguarv:
64
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul