Основной контент книги Развиваем навык беглого чтения. Для детей 7–8 лет
Tekst PDF
Maht 66 lehekülge
2025 aasta
Развиваем навык беглого чтения. Для детей 7–8 лет
autor
Е. Н. Емельянова
€1,52
Raamatust
Цель книги – помочь младшему школьнику развить навык беглого чтения. Нейропсихологический подход, используемый в книге, способствует более эффективному обучению чтению. Книга разделена на 6 больших тематических глав по 14 упражнений в каждой. В конце глав имеются ответы для самопроверки.
Занимаясь, ребёнок будет быстро и чётко читать столбики слогов и слов, узнавать слова, в которых буквы переставлены местами, читать небольшие тексты, вставлять буквы, отгадывать кроссворды, шарады, расшифровывать пословицы. В книге не только систематизированы обучающие задания, но и содержится много интересной познавательной информации о флоре и фауне.
Адресовано учащимся начальной школы для автоматизации навыков чтения.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Е. Н. Емельяновой «Развиваем навык беглого чтения. Для детей 7–8 лет» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 september 2024Kirjutamise kuupäev:
2025Objętość:
66 lk ISBN:
978-5-04-228031-3Üldsuurus:
5.8 МБLehekülgede koguarv:
66Kustija:
Õiguste omanik:
ЭксмоAllalaadimise formaat: