Основной контент книги Как написать книгу начинающему писателю. Пишем автофикшн
Tekst

Maht 80 lehekülge

2024 aasta

12+

Как написать книгу начинающему писателю. Пишем автофикшн

4,6
26 hinnangut
€2,12

Raamatust

"Написано ярко, эмоционально, очень доброжелательно. И главное – мотивирующе. Здорово, что текст показывает процесс написания в такой форме, что, как мне кажется, уходит страх перед написанием книги как чем-то запредельно сложным, подвластным лишь избранным. Понравились также вдохновляющие примеры тех или иных ходов, образов, шпаргалки. Про построение героев и сюжета тоже понравились части, все подробно дано, разжевано и преподнесено". Из отзыва Юлии Афонасьевой.

Vaata kõiki ülevaateid

Книга содержит очень банальные мысли, которые можно почерпнуть из любого другого произведения на тему написания книги. Тема автофикшена не раскрыта совсем

В эту серию входят книги автора «Автофикшн» и «Нон-фикшн». Предполагаю, что это один и тот же текст, только с заменой слов автофикшн и нон-фикшн. Только в начале краткое пояснение, что такое автофикшн, а в конце рекомендация описать детство-отрочество-зрелость. На мой взгляд, варианты конфликтов, миров и т.д сформулированы нейросетью.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Екатерины Осиповой «Как написать книгу начинающему писателю. Пишем автофикшн» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: