Основной контент книги Драмы больше нет
Tekst

Raamatu kestus 430 lehekülge

18+

Драмы больше нет

livelib16
4,0
6 hinnangut
€4,44

Raamatust

Люди встречаются, люди влюбляются, но не всегда женятся. Порой от этих встреч на свет появляются дети. И их появление на свет называют — ошибкой молодости. Вот таким ребенком и была я. По крайней мере, для своего отца, известного в стране актера — Родиона Кауто. Но принесло ли мне счастье такое родство? Семейные тайны, интриги, давние обиды и зависть — всё сплелось в клубок, и я оказалась в самом тугом переплетении нитей. Потому что ко всем моим перипетиям добавилась ещё и запретная любовь…

Vaata kõiki ülevaateid

Я очень люблю книги Катерины Риз. Эта книга в общем понравились как написана, но она немного меня озадачила, вернее гл героиня. Наверное, предполагается, что ей надо посочувствовать, ее надо пожалеть, потому, что любовь зла. Героиня сочувствия моего не заслужила и не получила…. Спойлерить все-таки не буду.

Какой-то цирк уродов и лицемеров, чесслово. Ни одного приличного героя. Ощущение, что не книгу прочла, а посмотрела дешевое пошлое реалити-шоу, где все работают исключительно на рейтинг. Омерзительно!

не поняла эту книгу вообще. главные герои вызывают омерзение, своими действиями. героиня тихоня-шалава, которая противоречит сама себе в каждом абзаце.

История меня впечатлила. Изначально, думала, что беру в руки лёгкий романчик, но нет. Это скорее драма, причём весьма правдивая, как по мне. Это роман о том, как не стоит доверять красивой картинке в СМИ, соц.сетях и глянце. Это наверняка всего лишь фасад, за которым может скрываться грязь и разруха. И ещё о том, как люди легко создают себе идеальных идолов, а потом с удовольствием втаптывают их в грязь, лишь только идол оказывается всего лишь человеком.

Мне кажется, эта книга призывает нас задуматься, стоит ли столько внимания уделять чужой «идеальной» жизни или лучше сосредоточиться на своей. И дать «звездам» просто жить, они всего лишь люди.

Всю книгу героиня строит из себя бедняжечку. Вот её заставляют ездить к богатенькому папе, купацца у них в бассейне тоже заставляют? Так ты открой свой рот и откажись ездить! Вот ей бедняге бабка сказала перейти учиться на искусство или что там было.. Мозги где вообще? Учить языки, и засунуть свои знания в очко для чего? Вечно ноет, что её в семье не воспринимают и вечно всем очко подлизывает.. Про отношения с муженьком сестры это вообще маразм! Спали с ним 3 года и ждала развода? Ну и после "расставания" сношались при каждой встрече. Вот мы расстались, мы не видимся, траляля три рубля. В итоге при каждой встрече юбку задирает, и ждёт звонка причём Каждый День! И опять нытьё а чо он мне не звонит? Такой тупорылищи я еще не видела. Это еще не всё, но мне уже лень писать

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Екатерины Риз «Драмы больше нет» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 november 2021
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785005565686
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 34 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 93 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 78 оценок