Arvustused raamatule «Двор на Поварской», 26 arvustust

Купила эту книгу сразу после прочтения «Балкон на Кутузовском». На самом деле это как бы первая книга, а «Балкон» ее продолжение, и логично начинать именно с нее. Прочитала уже треть за один день и не могу остановиться. Прекрасно!

Но хочется сделать ремарку для редакторов: в начале книги, по крайней мере в ее электронном варианте, перепутаны подписи к фотографиям бабушки и дедушки Екатерины.

alexandruschka, спасибо за замечание. Поправим. Приятного чтения!

Как москвич – москвичам: замечательно. Очень душевно, здесь все мое. Мое детство прошло почти в тех же дворах, пара улиц от описанного дома.

Душевная книга, как и другие книги Екатерины. Рекомендую к прочтению. Спасибо большое автору за тепло и свет, которым она делится с читателями из книги в книгу.

Очень интересная книга, пропитанная большой любовью к своей семье. Отличный язык, юмор, образы. Приятно было окунуться в атмосферу советского образа жизни, где все соседи были из категории родственников, где были здоровые семейные традиции. И ещё эта книга о тех людях, которые умели любить.

Спасибо автору за изумительную книгу!!!!!! Написано легко и просто, как будто автор с тобой разговаривает и рассказывает историю своей жизни. Я под большим впечатлением!!!!! Обязательно прочитаю продолжение.

Замечательная книга, как и все книги автора! Погружаешься в эпоху, образы прописаны очень ярко! Читал с большим удовольствием!

Приятно окунуться в атмосферу того времени, познакомиться с бытом обычных людей, с грустью подумать о чем то безвозвратно ушедшем.
Столько всего произошло за описываемый период в этой "огромной семье" двора на Поварской.

Отзыв с Лайвлиба.

Редкое ощущение счастья и покоя,смеха и слез.

Мне было легко читать, т к знаю эти места,понимаю о ком написано.Спасибо автору.

Чудесная книга, которая стала для меня особенной. Я слушала эту книгу во время долгих прогулок, когда была беременна. Приятная озвучка, теплые воспоминания автора, интересные истории.

А доченьку я назвала Аллусей)

очень трогательно и уютно. как будто окунаешься в Москву того времени. все становятся близкими и родными людьми. чудесная книга

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
136 hinnangud
€4,23
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 juuli 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
330 lk 84 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-109640-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 171 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 200 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 90 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 143 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 386 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 90 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 171 hinnangul