Raamatust
Канун Нового года, мне почти тридцать лет, с работы только что уволили, мужа нет. Казалось бы, что может быть хуже? Разве что надоедливая соседка, возомнившая себя гадалкой, которая пророчит скорое счастье. Ну и странный незнакомец, время от времени оказывающийся рядом.
Новогодняя сказка, которая доказывает, что от судьбы не уйдешь. Романтика, атмосфера праздника и встреча с любимыми героями
Teised versioonid
Ülevaated, 14 ülevaadet14
Прекрасный новогодний рассказ. Чудеса случаются.
Как у Грина : "Чудеса надо делать своими руками....Если душа жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него...
И новая у тебя." Помните "Алые паруса" ???
ну так. видимо не мое. слишком уж коротенький рассказ. но возможно кому то и зайдёт. отзывы были восторженные, поэтому решила прочитать.
Нет слов, одни эмоции!! Особенно от тёти Ларисы! :) обожаю эту бабулетту, хих. Замечательная романтичная история, наполненная атмосферой Нового года! Что-то меня уже тянет на эту предпраздничую суету!! Спасибо за подаренные эмоции и за скрашенное между работой время, Катя! Ваши романы, как и всегда чудесны, а герои разнообразны и приятны 3
Что думаю об этой книге? Тут было некогда думать, а хотелось только читать и чтать. На одном дыхании. Без остановки. Спасибо автору и за эту интереснейшую фантастическую историю, и за такой вопрос! Если позволите - буду снова и снова перечитывать каждую главу, и тогда уж появятся силы всё комментировать.
Очень короткая, но интересная история. Конечно всё как в сказке, быстро с эмоциями, но очень уж коротко. Советую для прочтения.
Нет, они там совершенно точно все коллективно с ума сошли!
– Заливай мне! – отмахнулась старушка
