Arvustused raamatule «Код фейри. Заложница Теней», 13 ülevaadet

Когда начала читать, сначала не особо было понятно, что к чему…но потом история захватила меня с головой))) Очень понравилась задумка, последние главы читала взахлёб:)

Потрясающе. Классно написано, даже так – оочень классно. Яркий сюжет, чёткие линии главных героев, юмор, детектив, эротика (без пошлости). Очень цепляет Автор, спасибо Вам большое за такое творение) И, как ни странно, это тот самый случай, когда кинематограф может только испортить))

Интересная история о другом мире. Захватывает , держит в напряжении. Герои яркие , взрывные . Буду обязательно читать продолжение. Всем советую.

Это не первая книга о фейри, которую я читала, но одна из неплохих, написана, кстати, нашим русским автором. Главная героиня - Аврора, сирота и прекрасный ученый. В очередной рабочий день узнает, что ее директор буквально "продал" ее какому-то типу. Казалось бы такое невозможно в наше время, но героиня на самом деле оказывается в собственности Короля одного из дворов фейри, в другом мире. Ей придется буквально привыкать к другому миру, их жизни и порядкам, а также найти причину, которая так беспокоит всех фейри, включая короля - почему уже несколько столетий в мире фейри никто не может забеременеть, что неумолимо ведет к их будущему исчезновению... Но ограничится ли Аврора только исследованиями, ведь человеку так тяжело устоять перед магией и очарованием фейри..

Arvustus Livelibist.

Супер! И сюжет, и как написано. Чуть портят впечатления единичные слова вроде «охренеть» и проч. Нотя пошла за второй книгой!

хорошая книга, но очень запутанная, мне нравятся хэпи энды но ту вам ооочень странно, особенно в конце, непонятно но интереснш

все прекрасно, но пишите что книг 2, или что это продолжение, а тонасинаешь читать вручную и вроде все понятно до слова сайфора. тут становится ясно, что что-то пошло не туда)))

Это что-то невероятное. Давно не читала ничего подобного. Сюжет очень интересный, мир на грани хаоса. Героиня меня покорила своим характером. Уверена что и продолжение будет столь захватывающим.

Книга зацепила сильно. Много читала про попаданцев, но здесь все очень круто. Сюжет захватывает, не банально. Редкий случай, когда героиня не клиническая идиотка, вызывает сочувствие. Супер, спасибо автору.

Очень захватывающее повествование. Прекрасно описан мир фейри, необычный, жестокий. Читаю, не отрываясь, с большим удовольствием. Спасибо автору. Поскольку это первая книга, очень буду ждать продолжения

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuni 2022
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 140 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 119 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 78 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 121 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 52 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 317 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 61 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 56 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 46 hinnangul