Arvustused raamatule «Академия элитных магов», 11 ülevaadet

Отличный слог, читала с удовольствием. Однако, любви тут нет, вот совсем, что огорчило. Дружба это хорошо, но ведь данная книга – любовный роман… Две звезды снимаю только из-за этого.

скучно, без изюминки, супер девушка, супер герой, попытки изобразить интригу… наверное возраст аудитории для данного произведения: от 15 до 18

Книга классная ! Понравился сюжет) но… действительно эти прыжки во времени не очень способствуют плавному течению сюжета. После прочтения остаётся ощущение скомканности, будто книгу торопились закончить и не факт что это тот конец, который изначально предполагался. Благодарю автора за подаренные эмоции)

Книгу прочитал быстро и с удовольствием, но создалось впечатление, что книг в каком то усеченном варианте т.к. сюжет перескакивает через большие периоды и создается впечатление лоскутности.

Книга не понравилась, хотя герои неплохи, интрига есть, хороший слог, и сюжет мог бы захватить, но изложение сумбурное, временами действия героев наивно-наигранные, «Истории» нет, черновик с набросками, предваряющий бестселлер…

История закончилась так красиво, чувственно и нежно. Я очень рада за такой ХЭ.Все герои такие разные, но при этом дружные и верные. Спасибо!

Весьма неплохо, хотя и мрачновато на мой взгляд. Даже наверное хотелось бы побольше чтобы длилась история, подлиннее была. Для меня главный показатель того, что книга состоялась – когда не ждёшь, чтобы она поскорее закончилась. Здесь это есть.

Мне не хватило"глубины". Книга все время скользила по поверхности. Не хватило академии. Не увидела элитных магов. Какая то середина истории. Показали кусочек, завершили необъяснимым хэппи эндом и все.

Прочитала с огромным удовольствием. Очень понравилась главная героиня, приятно наблюдать за адекватным персонажем. Рекомендую.

какой оценки достойна книга,когда ее было мало,хотелось ещё и вообще встали все дела пока не была прочтена? Открыла для себя нового автора и пропала.Даже опечатки перестали смущать сразу,так закрутился сюжет . Немного не хватило розовых соплей,которых в некоторых книгах с избытком до тошноты,а тут только пишут о буре внутри,а саму бурю не описывают.Но к этому можно привыкнуть.Очень понравилась история,хочется продолжения про всех героев книги

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
193 hinnangut
€1,64
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
330 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Екатерина Верхова
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 804 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 486 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 327 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 262 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 248 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 414 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1281 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 298 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 90 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 377 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 368 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 198 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 487 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 139 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 90 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 146 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 989 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 248 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 327 оценок