Maht 9 lehekülge
2024 aasta
Снежная магия добра
Raamatust
Как тяжело и грустно жить без друзей!.. Особенно, когда ты — маленький ежик, и твои колючки могут неожиданно кого-то уколоть. Одноклассники зовут тебя поиграть, но ты стесняешься даже ответить им — потому что заикаешься и боишься, что над тобой будут смеяться. Но когда ты помогаешь другим, когда стараешься сделать этот мир немного добрее, то все вокруг вдруг превращается в чудесную сказку, и твое самое главное желание сбывается!..
После чтения сказки очень тепло и светло на душе. Когда в мире столько жестокости и потерь, необходимы такие добрые истории о вечных и неизменных законах человеческой жизни, без них человек перестаёт быть человеком. Желаю Екатерине продолжать творить и делиться с миром своими добрыми эмоциями. Желаю удачи! (М. Г. Новикова)
Замечательная сказка, очень трогательная с хорошим концом. Сказка учит быть не равнодушным, добрым, отзывчивым и показывает, что все невзгоды можно преодолеть совместно с родными и близкими!
7677742, от всей души благодарю за Ваш отзыв! Не скрою, очень приятно слышать такие теплые слова. Я рада, что моя сказка пришлась Вам по душе.
Ülevaated, 2 ülevaadet2