Arvustused raamatule «Письма себе, или разорванная связь», 8 arvustust

Книга классная!!! Захватывает с самого начала. В романе есть загадки прошлого, испытания для главной героини и конечно, любовь и страсть. Понравилась неожиданная развязка. Сюжет интересный, события развиваются быстро. Книга действительно со смыслом, есть о чем задуматься…Мне очень понравилась книга рекомендую к прочтению!

Очень понравилась история! На пол дня выпала из реальности. Книга с глубоким смыслом, интересным сюжетом и неожиданной развязкой. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Книга мне очень понравилась. Как только начала читать, не смогла оторваться. Сюжет затягивает и не даёт оторваться от прочтения.

Екатерина Жукова «Письма к себе, или разорванная связь»

Современная проза

Остросюжетный любовный роман

Ее романы как глоток свежего воздуха, ее романы отдельная история, дающая познать любовь и страсть, испытание и насилие, в ее произведениях уживаются и нравственность, и мораль, и предательство, и низменности человеческой сущности; здесь и криминал, и... 

Как насчёт прогулки по Стамбулу? Не знаю, как Вы, а я её уже совершила сегодня, шагая по страничкам романа Екатерины Жуковой «Письма себе или разорванная связь». Все романы, где есть хоть малейшее упоминание этого прекрасного и старинного города, мне начинают нравиться автоматически.


На этот раз меня занесло в элитный район Стамбула Бешикташ, где эксцентричная дочка криминального авторитета Алла и... 

Шикарная книга! Интригующая, динамичная, остросюжетная, но в то же время история о любви. В книгу вплетены высказывания над смыслом, которых определенно стоит задуматься. Сюжет оригинальный и совершенно непредсказуемый. Мне очень понравилась книга.

Какая глубокая книга. Сколько мудрых цитат. Я не могла оторваться от книги. В книге нереальная смесь любви, страсти, криминала, опасности, испытаний и глубокой морали. Автор показывает читателю другой мир, в котором есть жестокость, насилие и опасность. Но в этом мире живет девушка, которая отчаянно мечтает о свободе и любви. Классная книга!

Сюжет получился интересным, волнующим, интересным, он построен на контрасте: жизнь взаперти-на свободе, идеальный мужчина-омерзительный, правда-выдумка


Однозначно книга попадает в топ произведений, прочитанных у Екатерины Жуковой. Давно я не читала книги с таким удовольствием и интересом

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
120 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 266 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 50 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 174 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 140 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 28 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 44 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 182 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 211 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 126 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 174 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 85 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 98 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 77 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 106 hinnangul