Основной контент книги Соусы по-домашнему
3,6
5 hinnangut
€4,21
Raamatust
С соусом любое блюдо становится вкуснее. Огромное многообразие соусов позволит придать самые разнообразные вкусовые оттенки одному н тому же блюду, поэтому экспериментировать можно каждый день!
Благодаря нашей книге вы узнаете, как изготавливать и хранить соусы, а также найдёте великое множество разнообразных рецептов любых видов сложности и на любой вкус.
Приятного аппетита!
Ülevaated, 1 ülevaade1
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
Книга великолепна. Собрано большое количество рецептов томатных соусов и кетчупов. Есть соусы национальных кухонь, в частности грузинские соусы. Я уже делала томатный кетчуп и аджику своими руками. Это на порядок отличается от покупных. Вкусно. О лютенице , хариссе и матбухе узнала впервые. Буду пробовать. Это так украшает вкус блюд. Спасибо автору, спасибо литрес.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Елены Добровой «Соусы по-домашнему» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.