Основной контент книги Она была так ужасна, что у меня нет слов…
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 7 lehekülgi

2021 aasta

18+

Она была так ужасна, что у меня нет слов…

Raamatust

Правдивая история из жизни ничем не примечательной девушки, рассказанная так, как ее увидел один случайный знакомый.

Vaata kõiki ülevaateid

Не понимаю автора. Как можно было выставить этот Шедевр бесплатно. В любом случае, нам, читателям, несказанно повезло. Этот рассказ наполненный может чуть рисковым, но зато блестящим юмором, заканчивается на такой жизнеутверждающей ноте, что… немного хочется плакать, и много – жить! Заодно вспомнила свою молодость и нашу общагу… ))) Спасибо!

Категорически советую прочитать.

Аня, это же совсем маленький рассказ. Самый маленький из моих произведений, не умею я кратко писать. Как-то неловко брать деньги за три странички) Но в планах есть сборник новогодних историй, надеюсь его доделать – если не к 2022, то к следующему уж точно, вот он-то и будет платным,

Любопытная история. Жалко, быстро закончилась) Действительно, не всегда дело только в красоте) Важно и внутреннее наполнение

Превосходно!

Особенно понравилось что из жизни.

Да еще и бесплатно!!!

Это редкость.

Написано живо и с юмором.

Всем хороших концов!

Трогательная история с неожиданным концом - все как в жизни, без украшательств и очень икренне. С большим удовольствием прочитала и подписалась на новинки!

Замечательный, добрый рассказ, написанный хорошим русским языком. Подкупает реалистичность изображаемого, а также светлый гуманизм автора и то, что можно назвать сдержанным оптимизмом.

В рассказе хорошо показано: жизнь не укладывается в банальные схемы, в шаблоны, бытующие в анекдотах и женских журналах. Палитра человеческих отношений очень широка. Возможно все. И женщина с ребёнком, оставленная отцом этого самого ребёнка, далеко не всегда нуждается в сочувствии, и мужчина, с которым "не сложилось", быть может, теряет столько, что заслуживает лишь сострадания...

Рассказ, конечно, вряд ли можно назвать романтичнской историей для прекрасного пола, скорее это хорошая возможность поразмышлять о том, как бывает в жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Что в ней было хорошего? Ну она не была дурой.

Raamat Елены Каштановой «Она была так ужасна, что у меня нет слов…» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
7 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 232 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 89 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 252 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 278 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 267 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 60 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 362 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 270 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 262 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 266 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 552 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 659 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 914 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 278 hinnangul