Arvustused raamatule «Бенчмаркинг – инструмент развития конкурентных преимуществ», 3 arvustust

Книга на стыке двух дисциплин, маркетинга и аналитики.

На работе дали задание провести бенчмаркинг в фарме.

Так вот, я даже это слово не знпла, а прочитав книгу, разобралась.

Рекомендую!

Последовательно изложенная информация. Структурированная. Подойдет для общего развития. В большинстве случаев, практически не применима.

«Бенчмаркинг – инструмент развития конкурентных преимуществ»

Своевременная для российского читателя книга. В условиях глобализации, интеграции развивающихся стран в мировое хозяйство, стремления к открытости экономики, совместной борьбы с кризисами и проблемами развивается уже пятое поколение – глобального бенчмаркинга.

Много копий сломано о проблему завоевания конкурентных преимуществ. Книга позволяет посмотреть на нее по-новому – через призму бенчмаркинга, чтобы ответить на вопросы. Как поучиться у конкурентов, провести конкурентную разведку, как оценить среду и исследовать рынок, как осуществить стратегический бенчмаркинг для развития организации, операционный бенчмаркинг для изучения процесса производства и реализации продукции, как оценить проведение бенчмаркинга и внедрить его на предприятиии? Книга поможет осознать: как перенять у конкурентов способы повышения эффективности ведения бизнеса. Она полезна руководителям и специалистам, а также студентам экономических специальностей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 veebruar 2009
Objętość:
256 lk 11 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Научная книга
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 142 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 8 hinnangul