Arvustused raamatule «Светлый оттенок тьмы», 21 ülevaadet

Великолепное продолжение! Очень понравилось, спасибо автору. Новый, теперь уже яркий мир, новая история о братьях-наследниках, загадки, тайны, приключения. И вампиры здесь не называются вампирами, а упырями. Ждем следующей истории

Читается легко, написано интересно хоть и просто. Хочется продолжения…Интересна судьба героев.Прочла за день. Вернее прожила день с героями и очень им сопереживала.

Очередная интересная история о семействе Кош, толко теперь о его сыновьях,как и предыдущие книги полна приключений, которые держат в напряжении до конца истории. Рекомендую.

Книга очень захватывающая и от неё не оторваться☺☺книга лёгкая и читается на одном дыхании несмотря на то что страниц в ней 500 слишним Рекомендуется к прочтению. Если читали первую часть то с лёгкостью прочтёте и эту книгу☺

не заметила, как прочла книгу! самостоятельный роман и как бы продолжение – интересный ход. но есть приятная недосказанность) и поэтому иду читать следующую) спасибо автору!

книга является не отемлимой частью книги «наследник ярости», великолепный загадочный мир, полный любви и ненависти, не во всех книгах можно настолько погрузиться в чтение. но это именно так и произошло. читала и не замечала времени. пошла читать следующюю книгу!

Отличное продолжение первой книги, хотя каждую можно читать и как отдельную, законченную историю. Третью книгу буду читать. Сказки, сказки для взрослых. Спасибо автору.

Продолжение получилось действительно классное! Прям хочется третью книгу про сестрицу прочитать и демоницу. Рекомендую, отличный цикл будет!

Увлекательная история! Читайте! Невозможно оторваться.

Оригинальный мир, реальные характеры героев, в каждом есть и разные стороны. Нестандартная любовная линия, хотя роман можно читать и как фэнтези-приключение.

Первая книга оставила хорошее впечатление. Эту же я назову отличной. Мне больше понравилась, может, потому, что больше загадок и интересных персонажей, которые, на удивление, все понравились, и мир тут так прописан, красочно, не мрачно. Самоцветно. Приятное послевкусие.

"На моём огромном звере" – вот, улыбаюсь до сих пор.

Хочется, чтобы у остальных персонажей все сложилось хорошо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 560 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 54 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 53 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 16 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 347 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 560 hinnangul