Maht 50 lehekülgi
2023 aasta
Гоминидник
Raamatust
В этом мегасборнике - стихи не только о том, как видят мир женщины, что закономерно, ведь я - дама. Здесь можно найти и произведения, которые я написала от лица мужской половины.
Прекрасный сборник! Автор придумала новое слово, гоминидник, и ёмко определила им нынешнюю реальность. Благодарность ей за это.
Солидный сборник. Концептуально название, которое само по себе уже находка. Хочется пожелать Елене писать больше длинных стихов, поэм. Думается, потенциал авторки это позволяет.
Много свежих стихов. Обогатила Елена поэзию, это бесспорно. Новый взгляд на цветы зла, опять же. Читаю снова и снова эту славную книгу.
"Но на Земле так мало неба" - круто! Наворачиваются слезы от таланта авторки. Понравились катрены, хорошо написано "Открытость чревата".
Просто дух захватывает от стиша "Она мне все простит". Очень основательно написан стищ "Мужская любовь". Трендовые темы)
Arvustused, 5 arvustust5