Arvustused raamatule «Путь к себе. Осознай свое счастье», 14 ülevaadet

Интересная книга, теплая и даже немного интимная! Такая себе переоценка жизни и понимание ее составляющих. Необычный подход. Спасибо.

Начала читать книгу с большим удовольствием, отложила себе в закладки. Это не просто книга, а тёплый и душевный разговор о самом важном. Спасибо автору!

Шикарная книга, в нужный момент прочитать умудрился. Хотите разговор по душам, читайте книжку. Автор большая молодец!

Огромное спасибо за энергию и силу которую дарит книга.

Советую всем!прекрасная книга, которая открывает глаза на самого себя. Желаю всем найти себя в этом,казалось бы, несправедливом мире .

Читала с удовольствием.понравилось про "один счастливый день",цитаты и стихи,столько добрых советов! Спасибо Лена!очень позитивная и светлая книга.

Советую!прекрасная книга, которая открывает глаза на самого себя. Желаю всем найти себя в этом,казалось бы, несправедливом мире .

Итак.. Уточню сразу: мне только будет шестнадцать лет.


Эту книгу нашла случайно. Решила, что прочту как-нибудь потом, но, обратив своё внимание на количество страниц, изменила решение.

Книга очень даже интересна в том плане, что можешь узнать об опыте человека, не задавая ему вопросов. Здесь я нашла всё то, что искала: что такое счастье, как его ощутить и что для этого нужно сделать. Получилось даже сделать небольшой конспект на две странички, где выписала для себя всё самое важное.

Эта книга позволила поймать мотивацию, сделать некоторые выводы и решить, чтобы делать дальше.


Очень и очень благодарна автору. Елена, Вы действительно Прекрасная.)

Шикарная книга, в нужный момент прочитать умудрился. Хотите разговор по душам, читайте книжку. Автор большая молодец!

Огромное спасибо за энергию и силу которую дарит книга.

Очень хорошая книга! Читая ее, я окунулась в детство, в свои теплые воспоминания! Очень уютная, добрая книга, такая семейная, душевная! Я даже всплакнула несколько раз! Советую к прочнению тех кто мечтает о счастье и не осознает, что оно рядом! Я осознала и много поняла!

как будто про себя прочитала, как может быть столько совпадений?! И свекровь у меня тоже Нина Степановна)))) Спасибо автору, получила удовольствие от прочтения… Рекомендую!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,09
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 129 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 117 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 973 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 17 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 480 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 61 hinnangul