Arvustused raamatule «Больше, чем друзья», 10 ülevaadet

Книга очень захватывает, буквально с первых строк!

Очень легко читается !!!

Спасибо автору!!!

Друзья рекомендую книгу для прочтения!

Потрясающая книга, сюжет невероятно увлекательный,никого не оставит равнодушным. Спасибо замечательному автору Елене!!! Очень рекомендую почитать.

Отрывок понравился очень !!!

С нетерпением и волнением жду всю книгу !!

Пусть ваша муза вас не покидает Елена!!!

У меня мало любимых авторов,но вы входите в их число

Великолепная книги. Очень хочется чтобы было больше таких книг, которые приносят удовольствие и хочется их читать по ому что невозможно оторваться. Спасибо Вам за Ваши книги. Очень советую женщинам прочитать их и получить массу позитива.

Очень душевная книга)) Очень добрая и такая позитивная))Столько было переживаний за героиню,но она оказалась сильнее чем думал бывший муж,не смог он ее сломать)) Спасибо огромное за такую хорошую книгу))) Автору огромного вдохновения))

красивая сказка. слишком сказочная. не верится. Мужчина, который всегда рядом, обожающий, понимающий. слишком всё приторно.

Какая -то невнятная сладость)). Зачем величать гг-ю через раз Калининой? Не смогла и половины одолеть, неинтересно и скучно.

Женская сентиментальная литература, альтернатива триллерам и детективам ;)

Одну в год, наверное, можно такую прочитать, чтобы мозги не напрягать, но постоянно

читать такое вредно.

Никакого увлекательного сюжета, как писали выше, не увидела. Банальная сладкая сказка на один раз, далёкая от реальности.

книгу можно почитать но больше одного раза. а так рассказ не плохой. р

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
204 hinnangut
€1,48
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
110 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: