Maht 260 lehekülgi
2024 aasta
Синдром отличницы
Raamatust
Я и подумать не могла, что любовная интрижка с красавчиком из университета принесет одни лишь проблемы и станет отправной точкой для череды событий, изменивших мою жизнь. Мне пришлось не только переехать – и куда?! – на другую планету, смирить гордость и стать стажером настоящего изверга – самого изощренного изверга! – но и избавиться от вечного комплекса – синдрома отличницы.
Книга ранее издавалась в АСТ в 2018 году.
Žanrid ja sildid
И жили они долго и счастливо))начинала читать книгу с опаской,но я приятно удивлена. Очень крутая история,гоавная героиня умничка. Было приятно на протяжении всей истории видеть ее рост как личности и как специалиста в своей области. А главный герой настоящий мужчина,умеющий признавать свои ошибки. Однозначно стоит прочитать
Замечательно, оригинально, интересно, захватывающе! Героиня умная, ее поступки адекватны и не вызывают раздражения. Так редко сталкиваюсь с хорошими героями – ни блеющая овца, ни всепрощающая «мать тереза», ни хамка и ни заучка, пол книги проводящая в библиотеке)) Спасибо!
Замечательная книга, героиня умничка. Умеет признавать свои ошибки и переосмыслить ситуацию. Кея Такера хотелось стукнуть чем нибудь посильнее))) Но все таки мужик молодец, признал свои ошибки. Читается хорошо.
Огромное удовольствие от прочтения книги. Великолепно! Сильные эмоции, сильная мотивация, сильные герои. Надеюсь у автора больше одной книги.
Читала эту книгу раньше. Обожаю ее. Еще раз перечитала! Все прекрасно, но ранее была другая концовка. Итог один, но мне хотелось прочитать ту самую концовку, она была классной)
Ülevaated, 6 ülevaadet6