Arvustused raamatule «Я тебя знаю», 1 ülevaade

Книга небольшая, но содержательная. Содержит много ошибок, причем не орфография как таковая, а именно смысловое значение предложения. Иногда складывалось впечатление, что Автор не совсем понимает смысл словосочетания «тем самым». Теперь о сюжете. Только в плохих сериалах копы рассказывают все подробности дела, вплоть до улик. Здесь за «за бокальчиком винца» в приятной дружеской компании они все выложили. Неправдоподобно.

Жертва видит в окне убийцу, но в конце книги все понимают, что это обман зрения и он в доме позади нее. То есть получается она в окне видит не иначе его отражение. Так простите, а какого черта в отражении окна она не видит себя?

И таких несостыковок достаточно много.

И напоследок. Секса тоже должно быть в меру. Пять или шесть актов (разные пары) подряд. Ну как-то надо было по книге их раскидать. Глава начинается сексом и заканчивается им. В следующей главе эта же история.

Задумка сюжета очень хороша бесспорно, но надо лучше продумывать нюансы. Автору я желаю успеха, и может мой отзыв покажется слишком критичным, но думаю и из критики Автор сделает выводы.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,32
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 veebruar 2020
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449822505
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 92 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 141 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 941 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1647 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок