Arvustused raamatule «Поймать наследницу, или Билет в высший свет», 29 ülevaadet

Первая книга трилогии, в которой мы знакомимся с главными героями, следим за их столкновениями, за взаимным притяжением и попытками ему не поддасться. Нас в этой истории ждёт множество приключений и раскрытий тайн.

Для любителей неспешного развития сюжета.

Очень понравилась книга, особенно порадовало отсутствие ошибок.Героиня не слезливая девочка, а это уже что-то!

С нетерпением жду продолжение !!!

Ура! Новая книга от автора! Очень ждала! Интересная магия героини, а какой шикарный герой. Ну, шикарный же! Читать одно удовольствие. Во второй книге интриги только развиваются. Нравится, когда у героев жизнь не зациклена друг на друге, а развивается и в других направлениях. Очень подкупает. Оношения интригующие, посмотрим, как они будут меняться дальше.

Похоже, что это Дилогия. По крайней мере я на это надеюсь, так как на ЛитРес лежит две книги. Первая бесплатная часть очень динамичная. Я только начала читать, и уже стало понятно, что Клэр ждут "скандалы-интриги-расследования"! На "Магоходе" она отправляется в большое путешествие. С этого всё начинается.

Дракон там тоже такой серьёзный!

Я уже читала "Попаданка с огоньком" этого автора и осталась под впечатлением. Так что эти книжки тоже буду читать. Это конечно не супер сложное Фэнтези, которое захочется много раз перечитывать. Это такой хороший качественный РомФант.

Сразу заметно: если это стиль Елены Счастной, то первая часть кончится на самом интересном месте и надо будет срочно бежать за второй!

интересный сюжет, события развиваются быстро и неожиданно, читается легко , хочется поскорее узнать, что же произойдет дальше

Книга показалось скучной, несколько затянутой по сюжету. Первая книга оборвалась на полуслове, не о чем, собственно существенном так и не поведовав. Не заметила и чтобы где-то искрило у ГГ. вот честно, при всей чопорности описанного времени - даже близко нет. Интерес главного героя к ее магии и все пожалуй. Дальше читать не стану.

Первая книга автора,которая не вызвала интереса.Скучновато,нудновато и никаких пояснений о рассказ и героях.Как вода в решето

Классная книга, неизбитый сюжет. Герои самодостаточные поэтому ещё интереснее наблюдать за их взаимоотноешниями. Вокруг куча интриг, но главные открытия похоже ждут нас впереди. я так опоняла, это трилогия. Так что буду ждать третью часть десь, а пока пошла во вторую. Автору спасибо!

Это одна из лучших книг, пожалуй, про драконов, которые я читала, а прочитано полсотни)))Части, по сути, неделимы, это одна книга. Детективно-романтически приключенческий роман, где с каждой книгой интрига закручивается сильнее. Поэтому одинаковый отзыв оставлю под всеми тремя))В романе большое количество героев, событий очень вменяемые, яркие и интересные ГГ. Прямо материал для мини-сериала))Все три части оцениваю в 5 звезд, но третья, пожалуй самая-самая из-за дракончиков.))Рекомендую.

Очень нудно. Нет эмоций от героев что-ли. Как описание в учебнике. Я пошла, он сказал и т.д. Не дочитала. О второй книге и речи не идет.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 412 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 654 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 282 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 902 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 210 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 830 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 236 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 209 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 127 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 131 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 193 hinnangul