Основной контент книги Сказки города Н. Часть первая – По кромке зла
Tekst
Maht 400 lehekülgi
Сказки города Н. Часть первая – По кромке зла
autor
Елена Соколова
€0,04
Raamatust
Открывая книгу, вы попадаете в городок, где кажется, не может существовать ничего выдающегося. Но в любом омуте свои черти, а добро и зло не зависят от географии. За чинными фасадами кроются черные дела, и мало кто знает, как обернется задуманное. Брат и сестра Гольцы, играя в пиратов, ищут сокровища. Им помогает соседская девочка Лида. И никто не догадывается, что родители Марка и Кати так пытаются найти очень необычную вещь — розовую жемчужину, которая по легенде приносит счастье нашедшему.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Эта книга для меня - знакомство с автором, и я не разочаровалась: детектив в лучших традициях жанра, интригующий, ироничный, образный. Надеюсь на столь же интересное продолжение истории.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Елены Соколовой «Сказки города Н. Часть первая – По кромке зла» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1