Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Музыка ХХ века. Учебное пособие для СПО. 3-е издание, исправленное
Tekst PDF

Maht 349 lehekülge

2025 aasta

12+

Музыка ХХ века. Учебное пособие для СПО. 3-е издание, исправленное

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€7,83

Raamatust

Учебное пособие представляет собой обзор основных стилей и направлений музыки XX века, а также знакомит с творчеством и произведениями наиболее значительных зарубежных композиторов. Книга охватывает не только академическую музыку, но и затрагивает явления массовой культуры, джаза и мюзикла. Пособие содержит нотные примеры и словарь, а также аудиохрестоматию.

Учебное пособие успешно прошло апробацию на исполнительских отделениях музыкальных средних учебных заведений.

Предназначается для студентов музыкальных училищ и колледжей, преподавателей музыкальных и общеобразовательных школ, а также читателей, интересующихся современной музыкой.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Е. В. Стригиной «Музыка ХХ века. Учебное пособие для СПО. 3-е издание, исправленное» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
349 lk
ISBN:
978-5-507-53289-6, 978-5-4495-4081-2
Üldsuurus:
3.9 МБ
Lehekülgede koguarv:
349