Arvustused raamatule «Готовим в скороварке-мультиварке», 4 ülevaadet

Книга понравилась. Все доходчиво написано. Буду рекомендовать друзьям. Можно читать как в дороге так и дома. Очень много полезной информации.

Отличная подборка рецептов. Вторые блюда и даже выпечка. Все доступно. Книга у меня будет настольной.

Из пожеланий, конечно же иллюстрации.

Да, хотелось бы наглядности, но, думаю, это не сильно помешает в приготовлении блюд по данным рецептам. По крайней мере, отношение к своей мультиварке пересмотрел. Определенно, разнообразие пришло))

Книга, отличная, рецепты простые и охватывают весь спект приготовления в скороварке-мультиварке, НО отсутствие иллюстраций большой минус для этого издания. Сейчас потребитель избалован и хочется наглядно видеть результат приготовления блюда. В остальном книга хороша. Блюда скомпанованы по времени приготовления, что облегчает понимание процесса приготовления в мультиварке-скороварке.Рекомендую для тех у кого уже есть опыт приготовления блюд в этом агрегате....)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 august 2013
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
82 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-496-00135-9
Õiguste omanik:
Питер (Айлиб)
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Лучшие блюда мировой кухни
Коллектив авторов
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Кавказская кухня
Коллектив авторов
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок