Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Эволюция концепции устойчивого развития в контексте исторических процессов
Tekst PDF

Maht 185 lehekülgi

2022 aasta

16+

Эволюция концепции устойчивого развития в контексте исторических процессов

autorid
Елена Андреевна Третьякова,
татьяна викторовна алферова
Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€6,05

Raamatust

Монография посвящена обзорному анализу и обобщению этапов становления концепции устойчивого развития с точки зрения парадигмального и темпорального подходов, рассмотрению проблем интеграции России в мировые процессы перехода к устойчивому развитию, а также разработке теоретико-методологических подходов к оценке устойчивого развития социо-эколого-экономических систем и выбору для этих целей методического инструментария.

Монография будет интересна широкому кругу читателей (экономистам и бизнесменам, ученым и практикам, преподавателям и студентам) и позволит оценить масштаб, глубину и взаимосвязь преобразований, происходящих в мире и России на каждом из этапов, осмыслить существующие проблемы и определить пути дальнейших изысканий в этой области. Отдельные разделы монографии могут быть использованы в учебном процессе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Елены Андреевны Третьяковой, Татьяны Викторовны Алферовой jt «Эволюция концепции устойчивого развития в контексте исторических процессов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
185 lk
ISBN:
9785160140483
Üldsuurus:
1.3 МБ
Lehekülgede koguarv:
185
Õiguste omanik:
ИНФРА-М
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 52 hinnangul