Основной контент книги Это месть, сладкая
Tekst

Maht 240 lehekülge

2022 aasta

16+

Это месть, сладкая

4,7
139 hinnangut
livelib16
4,3
4 hinnangut
€1,71

Raamatust

Я когда-то по глупости испортила ему отпуск. А теперь он мой новый босс и, похоже, намерен испортить мне жизнь. Сбежать от него невозможно. Терять нервы, деньги и репутацию невыносимо. И как же мне быть?

Teised versioonid

1 raamat alates 1,55 €
Vaata kõiki ülevaateid

История просто супер: добрая, милая, с юмором. Кому хочется позитива - самый лучший вариант. Настоящий служебный роман с интригами, нелепыми совпадениями и сплетнями. И суровый начальник с грозным именем Лев, который реально перевернул жизнь героини с ног на голову. Есть, где попереживать, есть, где посмеяться. Очень советую

Удивительная атмосфера, милые, теплые моменты. Действительно, месть может быть сладкой. Любовь, романтика, долька юмора и прекрасное настроение.

Легкая, позитивная история о любви между начальником и подчиненной. Познакомились герои не на работе, знакомство вышло не слишком удачным, потому и отношения на службе сразу не заладились. К счастью, череда курьезных происшествий и случайностей заставляет героев взглянуть друг на друга под новым углом.

супер когда я читала не могла оторваться за короткое время закончила . спасибо автору, это моя 2 электронная книга с нетерпением все читала. теперь начну читать 1 эл.книгу …

А мне не понравилось, даже не смогла дочитать, все плоско, нудно и скучно. Гг кидает в крайности, то она взбалмошная истеричка, то молча хавает все унижения и бегает на побегушках, как то не сходится. Герой же вроде взрослый мужик, добился неплохих высот в карьере, а ведёт себя, как подросток, скатывается на оскорбления основанные на глупых домыслах. И вся книга в таких качелях .

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

просто, – со вздохом призналась она. Я растерялась. – У вас же должен был быть полдник, – пробормотала я, проверяя: не завалялось

Я закончила разговор с Аней, но отложить телефон не успела: мне почти сразу позвонил Гриша. – Марин, про тебя тут сплетню нехорошую сочинили, – начал он, запинаясь. – Ты только не расстраивайся.

войти в дом, но дверь оказалась запертой. Сама она захлопнуться не могла, значит…

– Мне не с кем оставить Ксюшу, – Анька кивнула на дочь, посасывающую в этот момент леденец на палочке. – Родители на прошлой неделе уехали в санаторий. А на этот чертов сплав явно же с ночевкой придется ехать. – А няню найти не вариант? – спросила

– Не мешайте работать, – сказала я. – Извините, – ответил он нарочито виноватым тоном. – Я совсем не хотел нарушить сложившуюся у вас атмосферу доверительного разговора. Он прошел к кушетке и, по-хозяйски развалившись на ней, тут же сделал нетерпеливый

Raamat Елены Трифоненко «Это месть, сладкая» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 oktoober 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: