Arvustused raamatule «Тайны моего босса», 3 ülevaadet

Мне очень нравятся истории этого автора. Они прекрасно поднимают настроение. Очень рекомендую. Заряд позитива обеспечен.

Очень неоднозначные впечатления и противоречивые ощущения, что от книги в целом, что от главных героев.

Героиня мнительна, наивна, но вероятно красива, главный герой так рееезко переключился , очень долго рассусоливали подвязку и оп книга закончилась. Интересная вроде бы, но взялась бы читать с 0 снова , если бы знала впечатления от нее - вопрос

Интересная история. По началу немного мутная, Григорий производит двоякое впечатление, то он заботливый, еду готовит, то вдруг леденяще-холодный. В определённый момент все кусочки паззла складываются, картинка проясняется. И на свет вылезают весьма гаденькие второстепенные герои, ловящие кайф от манипулирования чувствами других.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,73
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: