Arvustused raamatule «Ключ к счастью для Женщин в бизнесе, или Как преодолеть стрессы в своей жизни и быть счастливой? Книга 1», 2 ülevaadet

Книга является настольной. Она дает возможность приобрести навык правильного взгляда на все. Задания которые необходимы к выполнению, очень легкие и нуждаются всего в пару минутах,поэтому советую делать, иначе смысла читать подобного рода книжки нет. Много всего полезного, несмотря на небольшой объем, всего 100 страниц.

Каждый человек в своей жизни сталкивается с переживаниями, стрессами и зачастую мы не знаем как с ними справляется, здесь вы прочтете много полезностей как обретать гармонию и спокойствие. Как выводить себя самостоятельно из чувства равновесия.

Книга для начинающих. Задания возможно и интересны, но недостаточно глубоки. Идеально подойдет для саморазвития как азы. Хотелось бы более глубоких техник по каждому разделу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 jaanuar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
51 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 54 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок