Основной контент книги OK English! Английская грамматика для тех, кто уже что-то знает
Tekst PDF

Maht 322 leheküljed

2018 aasta

12+

OK English! Английская грамматика для тех, кто уже что-то знает

€4,53

Raamatust

Перед вами самоучитель английского языка от известного блогера и преподавателя Елены Вогнистой. Это пособие отлично подойдет тем, кто уже овладел базовым уровнем английского языка и хочет углубить свои знания.

Авторская методика поможет разобраться в таких сложных темах, как английские времена и пассивный залог, модальные глаголы и герундий, сложные предложения, части речи и порядок слов в предложении. В пособии содержится около 150 грамматических тем с подробными объяснениями, множеством примеров из живой речи и упражнениями для тренировки. Также автор дает рекомендации по эффективному овладению английским языком.

Для удобства изучающих язык в каждой грамматической теме представлены наглядные таблицы и схемы, шпаргалки и чек-листы.

Книга также издавалась под названием «Английская грамматика. English Grammar»

Vaata kõiki arvustusi

Книга для тех кто ищет пособие, написанное доступным языком. Обожаю все сайты автора и ютуб канал, когда появились ее работы в книжном варианте стало еще легче заниматься))) Уровень моего английского действительно растет с каждым занятием.

Елена Викторовна, благодаря вам я смогла многому научиться! Спасибо^_^

Самая классный самоучитель! Ничего лучше еще не встречала! ! Рекомендую! Просто о сложном. Автор умничка, так легко и понятно все объясняет.

Какое шикарное пособие! Подойдет как для самостоятельного изучения, так и как вспомогательный материал для преподавателей. Эх, жаль только, что упражнений нет после каждого правила – было бы вообще огнище!

Самое лучшее учебное пособие по английскому языку. То, чего не достает в учебнике ,можно легко найти на ютуб канале. Спасибо огромное за колоссальный труд.

Сразу понятно, что автор близок к практике работы с обучающимися, минимум воды, все конкретно и доходчиво. Есть проверочные задания по темам с ответами. Изложение материала без лишнего усложнения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Елены Вогнистой «OK English! Английская грамматика для тех, кто уже что-то знает» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 august 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
322 lk
ISBN:
978-5-17-106155-5
Üldsuurus:
1.8 МБ
Lehekülgede koguarv:
322
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 10 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul