Arvustused raamatule «Авантюра», 95 ülevaadet

Браво, брависсимо!!! Как всегда великолепно и изумительно. Мир Гаэры и космос, её герои это нечто. Всё есть и улыбки, и любовь. Приятно встретить старых «знакомых» – Инсихая, в новом качестве)))

Межгалактические отношения, кадет s класса, интрига, любовь – все на месте!!! В который раз огорчаюсь, что книги Звёздной стали непростительно короткими, что не отразилось никак на цене. И очень много опечаток. Я знаю, что этот отзыв опять не пропустят, критику никто не любит) а в целом книга интересная, захватывает от начала и до конца, живёшь переживаниями героев на протяжении всего рассказа.

как всегда великолепно! динамично, смешно, с потрясающими героями! очень нравится вся серия про кадетов Гаэры! каждый роман интересен по своему: но мужчины ГГ неповторимы)))

книги Звездной мне вообще очень нравятся. Герои не стандартные, не голубки, но вызывают кучу эмоций. Сами ситуации ранее нигде не встречаются. И самое главное- это женщины с характером

Из гаэрской серии Авантюра-Махинация-Афера эта книга мне нравится больше всего. Книга не очень длинная, буквально на пару вечеров. Героиня, как и все героини в этой серии, отчаянная девчонка-кадет высочайшего класса, да еще победительница турниров спортивного обольщения, так что герою лучше сразу сдаваться на милость победительнице. Плюс отличное чувство юмора. Кто любит творчество Звездной оценят. А какое описание царского золотистого......

Прикольная история о кадетах))) Динамичная, с юмором, смелая решительная героиня. Чисто для справедливости, рассказ написан летом прошлого года, то есть он относительно свежий)))

очень интересная книга.рекомендую.легкая.фантастическая и увлекательная.просто не могла оторваться.хочется продолжения этой истории.покупайте смело

Не поклонница Звёздной, но хотелось почитать что-то в её стиле. По отзывам об этом писателе ожидала большего. Но в принципе книгой не разочарована, дочитала до конца. Конец понравился)

интересная задумка, как всегда автору удаётся заинтересовать сюжетом в начале книги. однако махровая мерисьюшность в сочетании с наглостью и неуважением всего и вся главной героини сводят всю тягу к чтению на нет, увы.

в общем, сильно на любителя такого стиля.

Отличная история, много движения, любви и мало рефлексии, которая сильно портит последние романы автора… Здесь однозначные 5 баллов! В духе моей любимейшей Киран)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
150 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 868 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 936 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 777 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 614 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 132 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 229 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1340 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2944 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2015 hinnangul