Основной контент книги Долина драконов. Магическая сделка
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 340 lehekülgi

2018 aasta

16+

Долина драконов. Магическая сделка

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,0
1517 hinnangud
€3,27

Raamatust

Похоже, у Милады Радович началась полоса неприятностей. Не успела девушка свыкнуться с мыслью, что по семье и роду она – дракон, как за право владеть Миладой разворачивается нешуточная битва между сильнейшими. Правящий дракон Ирэнарн и его брат, Владыка Гаррат, думают, что вправе распоряжаться судьбой девушки…

После их жуткого противостояния в вечном Горлумском лесу Милада через портал переносится в спальню Ирэнарна. Но ведь известно, что та, кто войдет в спальню Черного дракона, никогда не сможет ее покинуть…

Не теряя времени даром, дракон пользуется своим правом, надевая на девушку золотые украшения – символ его власти. Он представляет ее своим подчиненным как наири… Неужели из-за того, что Черный дракон спас Миладу от Воронира, оградил от Энроэ и уберег от выгорания, она должна навсегда стать его рабой?

Чтобы узнать, чем закончатся злоключения госпожи Радович, читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес третью часть серии «Долина драконов».

Teised versioonid

1 raamat alates 3,27 €
Vaata kõiki arvustusi

На продамане у Елены,написано,что это трилогия ....а конец у книги,ну как-то с намеком на продолжение,ну или мне так кажется и хочется (нормальной свадьбы,деток,пристройство брата и т.п)..(Хотя я читала только 2 версии эпилога,проваривают ,что их больше).

Про книгу могу сказать,что «препирания» дракона и Милады на протяжении всей части,поднадоели…Девушка вроде бы и умная и изобретательная,могла бы или договориться или придумать чего-нибудь,чтоб разнообразие какое-то было. На мой взгляд,первая была самой интересной и захватывающей.

Первые две книги были интересными и интригующими, третья – апофеоз всего самого отвратительного, что есть в женском романе. Озабоченный на все полушария и бесконечно домогающийся героиню герой, главная героиня – тупая дрожащая самка с претензиями. И так всю книгу: он нагло домогается, она в ответ мелко трясётся. Бросила не дочитав, даже на раскрытие тайн злодея плевать. Судя по отзывам – не зря. Жаль потраченных денег, несмотря на всю мою любовь к автору.

Вот приходишь с работы, хочешь прочитать веселую книгу от Елены с умной и находчивой героиней, а тут…..

Героиня тупит и рыдает, рыдает и тупит всю книгу. Во время приступов тупизма вляпывается во все подряд неприятности. Апофеоз идиотизма подан под соусом «отдам всю себя и свою девственность в жертву ради спасения страны». Эммм…. Что тут еще сказать?

Самая великая загадка этой трилогии – ЧТО В ГЕРОИНЕ НАШЕЛ ГГ, ЧТО БЫ ЕГО ТАК ПЛЮЩИЛО ПРИ ЕЕ ВИДЕ? Она же вечно в слезах, соплях и сама не знает, чего хочет от жизни! Даже промычать о своих мечтах и отстоять их боится. Ужас.

В общем, где-то с середины книги терпение лопнуло и я начала перелистывать… освобождение магов просто пролистала, так как глаз задергался от «слаженных действий героев». И перелистывая я искала фразу «и вот ГГ снял заклятие идиотизма с Милады и все у них стало хорошо». Не нашла (

Но если автор решит когда-нибудь написать 4 книгу, где ГГ прибьёт героиню и найдет свою истинную любовь, может даже куплю.

Анна Волкова, да ладно бы только гг :D С чего вот вдруг например его старший брат, который пачками убивал людей и даже для драконов весьма нелицеприятная личность, вдруг пришёл спасать её от посягательства младшего, обещая ВСЁ ЧТО УГОДНО: свою свободу, брак с нелюбимой женщиной, любые требования… С ЧЕГО?!?!?! Ну, помогла она его спасти, но от этого менее слабой, невзрачной и вечно тупящей человечкой она не становится! Откуда у правящей ветви древнейшей магической расы такая патологическая привязанность к этой отдельной не лучшей представтельнице человечества – загадка века…

Каждый раз читая эту шаблонную модель у Звездной, думаю, она отыгрывает свои комплексы – где в предмет всеобщих насмешек, издевательств и полную серость намертво и безвыходно влюбляется самый альфистый самец окружающего мира, а к нему впридачу его лучший друг/брат/советник и они судорожно соперничают за неё… *рука-лицо*

Еле осилила(( Слишком много всего накручено. Какие то многозначительные диалоги, смысл половины из них я так и не поняла. Герои какие то плоские. Дракон просто неадекватно ведущий себя в пределах видимости героини. И героиня тупая как дуб.

Сплошное разочарование! Ощущение, что писала не Елена. Обожаю ее Академию и Мертвые игры. Первые 2 книги тоже были хорошими – ГГ активная, оптимистка и умница. Законченный сюжет. Не однозначные персонажи. Короче, очень ждала эту книгу! Купила заранее, по предзаказу. А в итоге… вся детективная линия сошла на «нет», персонажи банально поделились на «хорошие»-"плохие" .

Главный герой то грозит изнасилованием, то тарелки на кухне моет и ждет большой ответной любви. Так и хочется сказать: мужчина, вы уж определитесь! Милада вдруг стала тупа как пробка и в упор ничего не понимает. При этом ПОСТОЯННО плачет, стоит до нее дотронуться хоть пальцем главному герою. Вот как девушка, которую несколько раз пытались убить, которую несколько лет выживали из института и которая насмотрелась на трупов, может плакать из-за того, что до нее дотронулся мужчина, который ей же и нравится?!

Конец тоже не совсем завершен, осталось много не раскрытых моментов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Всегда радуйся каждому дню, даже когда небо затянуло тучами. Всегда будь собой, ведь ты остаешься собой, что бы о тебе ни говорили. Всегда верь в лучшее.

От отчаяния к надежде – как со дна пропасти взлететь выше облаков, растворяясь в сиянии звезд. –

этаже свернул к нашей спальне, войдя, положил меня на постель и ушел в ванную.

нежность, заботу… Эмоциональное тепло, если выражаться общим термином. Поэтому да, боевые драконы предпочитают человеческих женщин. И он

Гаррата-Ррат-Эгиатара, Владыку Долины драконов, достойным жизни и власти. А вот после того как Ирэнарн, который

Opis książki

Всегда помни – драконы выполняют свои угрозы, особенно если речь идет о Черном драконе. Всегда знай – попав в спальню Черного дракона, пути назад уже не будет. Но всегда верь, что любовь Главнокомандующего окажется сильнее предрассудков, обычаев и его собственных желаний и ты станешь не просто пленницей, а сердцем правящего дракона. Вот только никогда – никогда! – не соглашайся на сделку, предложенную Черным драконом. Иначе в обмен на спасение своего мира тебе придется научиться любить Правящего дракона.

Raamat Елены Звездной «Долина драконов. Магическая сделка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 oktoober 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-097684-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 2683 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3190 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1372 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1723 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1853 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1591 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1872 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1072 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 637 hinnangul