Arvustused raamatule «Экономика для дебилов», 4 arvustust

Пишу, чтобы самой запомнить хорошенько: не надо больше верить модным аннотациям! И даже свинкам на обложках! Читать это невозможно, хотя теоретически могла бы за вечерок перелистать, но слишком уж... гадственно. И нет, не потому что «книга содержит нецензурную брань», а потому что зачем она там? Я ждала, если честно, какой-нибудь учебник в гоблинском переводе, но автор просто взяла умные слова и рядышком написала модные. И получилось не задорно и по-пацански, а херня из-под коня. «Если мы спросим у профэссора, то [много умных слов, ни одно из которых не объясняется]. Изи-пизи?» Нужно было как-то внутрь засовывать, нет? Перемешать там, потрясти. А то дебилы ведь не поймут.

Отзыв с Лайвлиба.

Хорошее пособие для начала изучения такого предмета, как экономика, написано все просто, понятно и с юмором, охватывает почти все аспекты.

Хорошая книга, на доступном языке Для тех кто хочет понять что такое экономика и как она работает

Отиличная лёгкая книга для понимания что такое экономика рекомендую для темх кто хочет разобратся в том что такое экономика

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
95 lk 26 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-144898-1
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Книги для дебилов"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 4 hinnangul