Arvustused raamatule «Эдельвейс для землянки», 4 ülevaadet

Элегантная история, которая заставляет задуматься. Даже в обычных отношениях женщина бывает жертвой политики, начальства или собственного мужа, и конечный результат зависит от множества факторов, и от нее тоже. Любовная история с внушительным вторым дном!

Космос, дева, два мужика! Замечательная у Агаты свекровь, всем бы такую! В остальном история почти классическая, но вот побег героини прекрасен! Рекомендую для приятного чтения перед сном)

А ведь мужики все сделали по своему в результате - она ничего не добилась своим побегом. Похитили, притащили на планету, тюрьма, только с садом и бассейном. Мне почему-то героиню было очень жалко. Незапланированная беременность тоже счастья не добавляет, это такой вопрос, который женщина должна решать только сама. Не верю я этим раскаявшимся обманщикам. Женщина потеряла полностью свою планету, свободу выбора и свободу на самоопределение. Приобрела двух самцов в кровати и нянек для детей. Мне было грустно.

Ютта, она хотя бы отстояла возможность работать и навещать семью... В такой ситуации, даже капелька самостоятельности -- ценность)

Тонкая история. В благополучном браке появляется третий и все летит кувырком. Однако женщина с чувством собственного достоинства быстро расставила мужчин по местам! Браво автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
33 hinnangut
€1,62
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
123 lk 6 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: