Arvustused raamatule «Второй супруг графини Корф», 3 ülevaadet

Книга погружает в интриги высшего света эпохи, напомнившей мне эпоху Просвещения. Юная графиня, утратившая мужа, скрывается от мира, и это порождает слухи о таинственных обстоятельствах смерти графа. Дворяне шепчутся о неизлечимой болезни обоих супругов и загадочном молчании короля относительно наследования титула. Добавляет остроты внезапное появление супруги новоиспечённого дипломата из далёких степей, чьи черты вызывают недоумение и подозрения среди знати. История полна намеков и недосказанностей, оставляя простор воображению и заставляя задуматься над истинностью распространяемых сплетен. Развязка потрясающая, финал счастливый. Рада, что прочла эту книгу, советую.

Вика Королева, большое спасибо за прекрасный отзыв)

Очень нравятся книги автора, и эта тоже доставила огромное удовольствие. Потрясающая фантазия, приятный слог и динамично развивающиеся романтические отношения, ни одного скучного момента, до конца не оторваться! Тема второго брака интересна и отлично раскрыта. Хотелось бы, чтобы эта серия подольше не заканчивалась.

Наташа Дятлова, спасибо) Четвертая книга точно будет в декабре)

книга небольшая но очень захватывающая! из серии ,,второй брак,, точно самая загадочная и романтичная! с удовольствием прочитала не отрываясь!

Алёна Рыльцева, спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
72 hinnangut
€1,57
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 november 2025
Objętość:
132 lk 5 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: